Недвижимость
Материал из SvetiVlas
Главное агентство недвижимости в Святом Власе - агентство "Диневи Груп".
Компания “Диневи Груп” создана в 1989 г. и специализируется в разработке инвестиционных проектов, связанных с проектированием, строительством и продажей вилл категории “люкс”, отелей и жилых комплексов.
“Диневи” первыми начали строительство курортных поселков закрытого типа и удерживают лидерство в этой области, ежегодно вводя в эксплуатацию более 1000 апартаментов.
Компания продает свои объекты полностью завершенными – “под ключ”.
Проектирование осуществляется в соответствии с требованиями категории четыре и пять звездочек, и объекты предназначены для круглогодичной эксплуатации. Объекты недвижимости покупают как болгары, так и многочисленные иностранцы из Англии, Германии, России, Дании, Бельгии и т.д.
Клиенты получают нотариальный акт на собственность на жилье и идеальную часть земли, остальная же инфраструктура остается в собственности компании, которая осуществляет эксплуатацию и охрану объектов в течение всего года.
Комплексы и отели под маркой “Диневи” находятся в городах и курортных комплексах Свети Влас, Солнечный берег, Бургас, Пампорово, София и других местах. За 17 лет список объектов, построенных компанией, приобрел действительно внушительный – “Сан палас”, “Ривьера”, “Манастира”, “Панорама”, “Южен бряг”, “Камбаните”, “Лазур”, “Бриз”, “Воденицата”, “Диамант” и многие другие.
Коттеджные поселки расположены на первой линии в непосредственной близости от берега и включают все необходимое для комфортной жизни – рестораны, магазины, заведения, внутренние дворики с пышной зеленью, бассейны, детские площадки, охраняемые паркинги. Все апартаменты имеют вид на море, а их планировка зависит от квадратуры – это просторная гостиная с кухонным боксом, одна или две спальные комнаты, санитарный узел и балконы. В обустройство входит также установка искусственного климата, кабельное телевидение и телефон.
В бизнес-планы компании “Диневи” входит также строительство в соседних с Болгарией странах комплексов с апартаментами для продажи.
Адрес
Святой Влас (Свети Влас)
Ул. “Одеса” 1
тел./факс: 0554 69 015
тел./факс: 0554 69 017
тел./факс: 0554 69 019
0887 23 67 09
office@dineviandco.com
www.dinevigroup.com
Найти агентство просто - один из филиалов находится на улице выходящей на яхтенную пристань «Марина Диневи».
Главный офис - чуть ниже центральной площади города: здание с вывеской «Диневи груп».
